欢乐斗地主5万闷抓|欢乐斗地主电脑版怎么创房间
首 页 | 走进南陵 | 新闻?#34892;?/a> | 信息公开 | 在线办事 | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 0
昨日发帖: 14
发帖总数: 82839
本年度发帖总数:938
本年度黄牌逾期:9
本年度红牌逾期:3
本年度黄牌警示:0
本年度红牌督办:2
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
许镇镇 27 27 100%
南陵县自然资源和规划局 16 16 100%
家发镇 12 12 100%
?#32321;?#23616; 11 11 100%
工山镇 9 9 100%
邮政局 9 9 100%
供水公司 8 8 100%
财政局 7 7 100%
何湾镇 7 7 100%
市场监管局 7 7 100%
民政局 6 6 100%
税务局 6 6 100%
邮政储蓄银行 6 6 100%
组织部 6 6 100%
发改委 5 5 100%
商务局 5 5 100%
县开发区 5 5 100%
?#21496;?#20844;司 5 5 100%
?#36763;?/a> 4 4 100%
档案局 4 4 100%
重点局 4 4 100%
安广网络 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
公积金管理部 3 3 100%
公路分局 3 3 100%
建投公司 3 3 100%
农业银行 3 3 100%
水务局 3 3 100%
南陵县文化旅游体育局 3 3 100%
移动公司 3 3 100%
电信公司 2 2 100%
农商行 2 2 100%
宣传部 2 2 100%
地税局 1 1 100%
供电公司 1 1 100%
供销社 1 1 100%
联通公司 1 1 100%
南陵县农业农村局 1 1 100%
南陵县医疗保障局 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县新闻传媒?#34892;?/a> 1 1 100%
招商局 1 1 100%
教育局 36 35 97%
城市管理局 24 23 95%
公安局 33 31 93%
交通运输局 31 29 93%
南陵县卫生健康委员会 14 13 92%
籍山镇 23 21 91%
弋江镇 21 19 90%
人社局 18 16 88%
南陵县住房?#32479;?#20065;建设局 66 58 87%
三里镇 5 4 80%
烟墩镇 4 3 75%
县编办 1 0 0%
运山公交公司 1 0 0%
南陵县应急管理局 0 0 0%
财产保险公司 0 0 0%
法院 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
建设银行 0 0 0%
南陵县经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
征收办 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政府办 0 0 0%
政务服务?#34892;?/a> 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国南陵县人民政府 0 0 0%
中国银行 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 咨询
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[交通运输局]出租车不打表  离答复期限还剩4天 出租车不打表
2019-03-21 14:26:30
  点击:117
回复:0
[南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]谁来解释一下这个问题  离答复期限还剩4天 可怜的房奴
2019-03-21 12:57:54
  点击:175
回复:0
[烟墩镇]修路政策咨询  离答复期限还剩4天 清河伴青城
2019-03-21 11:26:25
  点击:131
回复:0
[南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]购房补贴退还情况疑问  离答复期限还剩4天 清河伴青城
2019-03-21 11:01:13
  点击:144
回复:0
[人社局]关于高级电工证补贴  离答复期限还剩4天 老百信
2019-03-21 09:21:58
  点击:158
回复:0
[公安局]护学岗  离答复期限还剩3天 睿知
2019-03-20 23:57:06
  点击:244
回复:0
[公安局]省外小孩子可以在南陵办理护照吗 来自省外人员
2019-03-20 15:06:00
南陵县公安局
03-21 11:02
点击:246
回复:1
[籍山镇]麒麟山庄车棚损坏  离答复期限还剩3天 操心
2019-03-20 14:21:28
  点击:128
回复:0
[公积金管理部]上海的公积金可以在南陵买房吗 小火
2019-03-20 10:05:27
公积金管理部
03-21 14:59
点击:228
回复:1
[籍山镇]关于华亿国际新城违建问题  离答复期限还剩2天 还集体业主一个绿色小区
2019-03-19 17:36:54
  点击:220
回复:0
[公积金管理部]自动划转问题 [email protected])))
2019-03-19 16:06:02
公积金管理部
03-20 09:37
点击:479
回复:1
[三里镇]三里镇房屋买卖  离答复期限还剩2天 蒋德桂
2019-03-19 14:59:22
  点击:245
回复:0
[教育局]南中北门到底何月何日才开?#29275;?/a> 南陵小小老百姓
2019-03-19 10:55:44
南陵县教育局
03-20 10:50
点击:596
回复:1
[教育局]读五小的问题 子东云
2019-03-19 07:14:57
南陵县教育局
03-20 14:52
点击:660
回复:1
[许镇镇]关于大浦拆迁补偿款何时发放到位 大浦崔某
2019-03-18 18:03:15
许镇镇
03-21 15:34
点击:189
回复:1
[人社局]我在单位交?#25628;?#32769;保险又在农村交?#25628;?#32769;保险应该怎么办  离答复期限还剩1天 www7758258
2019-03-18 17:50:04
  点击:237
回复:0
[公安局]公司印章销毁咨询 1122
2019-03-18 16:24:38
南陵县公安局
03-21 09:35
点击:363
回复:1
[南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]关于华亿新城项目资金链问题  离答复期限还剩1天 誓言
2019-03-18 15:49:03
  点击:337
回复:0
[南陵县医疗保障局]咨询人社局生育?#38556;?#20851;事项 yzy
2019-03-18 15:20:20
南陵县医疗保障局
03-20 11:22
点击:123
回复:1
[弋江镇]关于弋江镇高和广场问题  离答复期限还剩1天 fx123
2019-03-18 14:45:04
  点击:180
回复:0
[南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]农村户口契?#23433;?#36148;还能拿到吗  离答复期限还剩1天 南陵小老百姓哦
2019-03-18 13:39:07
  点击:206
回复:0
[南陵县卫生健康委员会]南陵县医院为什么效?#25910;?#20040;低下? 中国百姓
2019-03-18 12:29:29
县卫健委
03-19 15:56
点击:537
回复:1
[南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]?#29615;?#26102;间  离答复期限还剩1天 等拿钥匙
2019-03-18 08:26:39
  点击:391
回复:0
[交通运输局]城区公交卡 anan
2019-03-17 23:52:14
南陵县交通运输局
03-20 10:41
点击:195
回复:1
[南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]许镇天?#35745;?#24320;户费用 许镇人1
2019-03-17 19:48:53
南陵县住房?#32479;?#20065;建设局
03-18 16:34
点击:198
回复:1
[公安局]扰民 nut
2019-03-17 16:05:10
南陵县公安局
03-18 15:14
点击:214
回复:1
[家发镇]碧桂园河?#22253;端上?#25300;?#27982;?#22812;间长时间杀?#30002;?#25200;民! 滨玉
2019-03-16 01:37:47
家发镇
03-20 15:48
点击:445
回复:2
[发改委]前期物业费计算的问题 前期物业费计算
2019-03-15 22:56:26
南陵县发改委
03-20 09:11
点击:145
回复:1
[?#32321;?#23616;]住宅小区每天?#21152;信?#28872;的气味 冰雪晴天
2019-03-15 21:13:05
?#32321;?#23616;
03-19 15:36
点击:129
回复:1
[教育局]关于南陵三中的学生档案 关于南陵三中的学生档案
2019-03-15 15:23:53
南陵县教育局
03-20 14:49
点击:860
回复:3
19603 条 每页 30 条 第 1 页 / 共 654 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常?#34892;?#21335;陵县教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 ?#34892;?#23398;校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 ?#34892;?#22788;理!
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡?#28895;裖 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领?#24049;?#24555;联系百诚超市 沟通好了,给?#19968;?#20102; ?#34892;?#24331;江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 ?#34892;?#21439;城关局的积极处理!
[浩然] 2018-04-19 15:18:23 谢谢县国土资源局的及时回复并做了详细的解答,我会抽时间回去?#24613;?#30456;关资?#24076;?..
[清风徐来] 2018-04-12 21:15:50 首先,对贵局的工作效?#26102;?#31034;肯定。工作人员辛苦了,给你们点赞。同?#20445;?#24076;望后...
[幼儿园旁。。。] 2018-04-04 11:26:20 当地政府及工程施工方已与?#19994;?#20107;人家属沟通协调,?#21672;平?#20915;好。 ?#34892;?#21335;陵县政...
[啦啦] 2018-02-08 15:18:32 补贴款已经下来了,谢谢领导
[?#38505;?#30340;肖肖] 2018-01-23 11:37:49 因初次学车,跟教练沟不够,中间?#34892;?#35823;会,经驾校协调,已经和教练非常融恰,...
[nllz] 2018-01-09 10:07:28 这是目前为止,看到的最有诚意的回复!点个赞!
[hfljwzy] 2019-01-06 01:20:43  聚焦勇为人 弘扬正能量 ------赴见义勇为徐书生家乡及单位见闻 2019年1月...
[渗水廉租房] 2017-09-26 16:57:51 你好,?#34892;?#26377;关部门的及时回复,请?#30416;?#20462;师傅的联系方式发给我谢谢!
不满意回复排行榜
《?#19981;?#30465;文明办网自律公约》

提倡遵?#29575;?#27861;,反对违法违规,
促进网络规范?#34892;潁?br /> 提倡社会公德,反对?#22270;?#23194;俗,
促进网络文明和?#24120;?br /> 提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反?#20113;?#35784;欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐?#29275;?br /> 提倡团结协作,反?#36816;?#20154;利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 | 违法和不良信息举报?#34892;?/a>
主办:南陵县人民政府 承办:南陵县人民政府信息化办公室
版权所有 未经书面?#24066;?#19981;得转载信息内容或建立镜像 皖ICP备08106466号
通信地址:南陵县籍山大道党政大楼2011室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:[email protected] ?#26102;啵?41300
欢乐斗地主5万闷抓