欢乐斗地主5万闷抓|欢乐斗地主电脑版怎么创房间
首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | 信息公开 | 在线办事 | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 0
昨日发帖: 15
发帖总数: 84521
本年度发帖总数:3147
本年度黄牌逾期:22
本年度红牌逾期:6
本年度黄牌警示:4
本年度红牌督办:0
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
人社局 41 41 100%
南陵县自然资源和规划局 39 39 100%
工山镇 30 30 100%
市场监管局 30 30 100%
何湾镇 29 29 100%
家发镇 28 28 100%
征收办 24 24 100%
南陵县生态环境分局 21 21 100%
民政局 17 17 100%
县开发区 13 13 100%
重点局 10 10 100%
烟墩镇 9 9 100%
公路分局 8 8 100%
供电公司 7 7 100%
南陵县文化旅游体育局 6 6 100%
商务局 6 6 100%
水务局 5 5 100%
税务局 4 4 100%
安广网络 3 3 100%
电信公司 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
法院 2 2 100%
供销社 2 2 100%
建投公司 2 2 100%
?#21496;?#20844;司 2 2 100%
组织部 2 2 100%
档案局 1 1 100%
地税局 1 1 100%
联通公司 1 1 100%
南陵县退役军人事务局 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
邮政储蓄银行 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
中国银行 1 1 100%
公安局 113 112 99%
教育局 157 154 98%
籍山镇 108 106 98%
城市管理局 85 84 98%
交通运输局 68 67 98%
弋江镇 62 61 98%
许镇镇 88 85 96%
南陵县住房?#32479;?#20065;建设局 253 242 95%
三里镇 18 17 94%
公积金管理部 17 16 94%
南陵县卫生健康委员会 29 27 93%
南陵县医疗保障局 15 14 93%
发改委 11 10 90%
南陵县农业农村局 9 8 88%
供水公司 29 25 86%
移动公司 6 5 83%
农业银行 4 3 75%
邮政局 1 0 0%
南陵县应急管理局 0 0 0%
财产保险公司 0 0 0%
财政局 0 0 0%
?#36763;?/a> 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
建设银行 0 0 0%
南陵县经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
宣传部 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
招商局 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政府办 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国南陵县人民政府 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 建议 > 浏览帖子
 
楼主
给南陵全民健身中心的建议
作者:heran (2019-02-17 17:31:46) 点击数:1427 回复数:1

    前阵子全民健身中心开了,政府确实为老百姓办了大好事,新场馆很漂亮,去运动的人也特别的多!然而对于场馆的作息时间很是不能理解!下午5点至6点闭馆,何故要把所有的人全赶走?很多人5点下班,然后就来运动个把小时回?#39029;?#39277;,但是你这时候闭馆,谁还有空等到六点再过来?毕竟位置很远!所以想建议健身中心的时间可否更改一下,其余时间不变但是下午5-6点不闭馆!方便大家!希望能采纳这个建议!

1
回复:给南陵全民健身中心的建议
 作者:南陵县文广新局 (2019-02-20 16:40:36) 电话: QQ: Email:[email protected]

网友“heran”您好:
    ?#34892;?#24744;对我县体育工作的关注。
    针对您反映的情况,我局现答复如下:针对您反应的情况,南陵县全民健身活动中心开放时间已做调整,现开放时间为:周一至周五:下午14:30连续开放至晚上21:00;周六、周日全天开放。
    再次?#34892;?#20320;的关心,并?#29616;?#22320;欢迎您对我们今后的工作提出更多的宝贵意见,让我们携手共建美好南陵。
 

1 条 每页 15 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]
回复满意度调查
  4 满  意
  0 不满意
  
ID 满意度 评价内容 评价时间
1 满意 无评价内容! 2019-07-25 11:08:03
2 满意 无评价内容! 2019-04-12 19:10:46
3 满意 无评价内容! 2019-03-19 09:21:27
4 满意 无评价内容! 2019-02-21 08:40:52
[首页] [上一页] 共4条 每页10条 第1页/共1[下一页] [尾页] 转到
标题和内容必须填写,同时您的留言将在审核后才能发布(投诉性留言需注明时间、地点、事项)! 发帖时请注意使用文明用语,任何人不得以任何原因?#36816;?#20154;进行人身攻击、谩骂、诋毁;请勿发布以下内容:1、反对宪法所?#33539;?#30340;基本原则的;2、危害国家安全,泄露国家秘密,颠覆国家政权,破坏国家统一的;3、损害国家荣誉和利益的;4、煽动民族仇恨、民族歧视,破坏民族团结的;5、破坏国家宗教政策,宣扬邪教和封建迷信的;6、散布谣言,扰乱社会秩序,破坏社会稳定的;7、散布淫秽、色情、赌博、暴力、?#21672;薄?#24656;怖或者教唆犯罪的;8、侮辱或者诽谤他人,侵害他人合法权益的;9、含有法律、行政法规禁止的其他内容的;10、任何形式的广告信息。
* 主题:
* 网名:       请牢记您的密码,发帖后将自动注册
* 密码:
电话: * Email:
QQ: 资料公开: 公开 不公开
表情:
 
验证码:
政民互动表扬帖
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联?#26723;?#26597;处理迅速,处理结果十分满意,南陵县政府网站和?#25945;?#32473;群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首?#30830;?#24120;?#34892;?#21335;陵县教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 ?#34892;?#23398;校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 ?#34892;?#22788;理!
[南陵小区aaa] 2019-08-19 16:23:37 今天下午去提前住房公积金,效率非常高,特发此贴,赞美一下。 先是在皖...
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡?#28895;裖 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领?#24049;?#24555;联系百诚超市 沟通好了,给?#19968;?#20102; ?#34892;?#24331;江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 ?#34892;?#21439;城关局的积极处理!
[xlong7599] 2019-07-02 17:41:25 南陵县政府: 我是漳河花园的业主,由于历史原因我们小区自来水供应一直不正常...
[浩然] 2018-04-19 15:18:23 谢谢县国土资源局的及时回复并做了详细的解答,我会抽时间回去?#24613;赶?#20851;资?#24076;?..
[清风徐来] 2018-04-12 21:15:50 首先,对贵局的工作效?#26102;?#31034;肯定。工作人员辛苦了,给你们点赞。同?#20445;?#24076;望后...
[幼儿园旁。。。] 2018-04-04 11:26:20 当地政府及工程施工方已与?#19994;?#20107;人家属沟通协调,?#21672;平?#20915;好。 ?#34892;?#21335;陵县政...
[王森] 2019-04-23 11:11:50 尊敬公安局领导您好!我?#21069;不?#21335;陵县上海商会的的义工,因为我的孩子在上海读...
[?#24598;瞉 2018-02-08 15:18:32 补贴款已经下来了,谢谢领导
满意回复排行榜
1 [南陵县卫生健康委员会]县医院(0)
2 [弋江镇]弋江镇和园小区的购房补贴政府什么时候给?是真拖延还是截留?(1)
3 [南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]居民小区饲养飞禽污染环境卫生(0)
4 [公积金管理部]重大疾病提取公积金(0)
5 [南陵县自然资源和规划局]问问(1)
6 [籍山镇]三连村半坝自然村自来水时常停水问题(1)
7 [教育局]希望南陵能像周边市县学校一样公开自主招生试卷(2)
8 [南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]这个?#24656;?#26377;什么区别?(1)
9 [何湾镇]请问8月1日河湾镇各村老兵慰问品?#26032;穡?/a>(0)
10 [南陵县卫生健康委员会]职称咨询(1)
不满意回复排行榜
1 [南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]住建委的不作为(0)
2 [南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]居民小区饲养飞禽污染环境卫生(0)
3 [籍山镇]今年八一怎么不见慰问品(3)
4 [教育局]教师招聘的课题没有按照要求(0)
5 [教育局]为什么不按规定对外(0)
6 [南陵县卫生健康委员会]县医院(0)
7 [征收办]咨询拆迁(1)
8 [南陵县住房?#32479;?#20065;建设局]违章建筑(0)
9 [弋江镇]弋江镇和园小区的购房补贴政府什么时候给?是真拖延还是截留?(1)
10 [教育局]希望南陵能像周边市县学校一样公开自主招生试卷(1)
《?#19981;?#30465;文明办网自律公约》

提倡遵?#29575;?#27861;,反对违法违规,
促进网络规范?#34892;潁?br /> 提倡社会公德,反对?#22270;?#23194;俗,
促进网络文明和?#24120;?br /> 提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐?#29275;?br /> 提倡团结协作,反?#36816;?#20154;利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 | 违法和不良信息举报中心
主办:南陵县人民政府 承办:南陵县人民政府信息化办公室
版权所有 未经书面?#24066;?#19981;得转载信息内容或建立镜像 皖ICP备08106466号
通信地址:南陵县市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:[email protected] ?#26102;啵?41300
欢乐斗地主5万闷抓 山东11选5中奖纪录 上海基诺彩票中奖规则 体彩6+1开奖结果18137 大小单双连续16期不中 陕西快乐十分如何预测 赛车pk拾高手赌法6码 广东时时预测软件下载 广西快乐十分怎下载 白小姐开奖号 时时彩组六杀号心得